Всероссийские проверочные работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

участия в мониторинге качества подготовки обучающихся по общеобразовательным предметам на уровне начального общего образования

 

Дата проведения ВПР

Предмет

Класс

Организаторы

01.04.2020

(среда)

Русский язык

(45 минут)

Лисицына Н.В.

Шамалова С.В.

Рудая М.В.

Ефименко А.И.

03.04.2020

(пятница)

Русский язык

(45 минут)

Лисицына Н.В.

Шамалова С.В.

Рудая М.В.

Ефименко А.И.

14.04.2020

(вторник)

Математика

(45 минут)

Лисицына Н.В.

Шамалова С.В.

Рудая М.В.

Ефименко А.И.

16.04.2020

(четверг)

Окружающий мир

(45 минут)

Лисицына Н.В.

Шамалова С.В.

Рудая М.В.

Ефименко А.И.

 

График

участия в мониторинге качества подготовки обучающихся по общеобразовательным предметам на уровне основного общего и среднего общего образования

 

 

  Дата проведения ВПР

Предмет

Класс

Кабинет

Организаторы

Дежурные

10.03.2020
(вторник)

история
90 минут

11

308

Будлова В.С.

Тихонова З.Ф.

31.03.2020
(вторник)

история
60 минут

305

Сучкова В.Н.

Годяцкая Н.Н.

306

Федорова Н.И.

308

Просекова В.А.

01.04.2020
(среда)

биология
45 минут

304

Блохнина И.Н.

Ежевская И.А.

305

Рутковская Е.А.

306

Панченко М.Н.

303

Кислая О.А.

02.04.2020
(четверг)

история
45 минут

305

Долгова Т.С.

Сучкова В.Н.

304

Панченко М.Н.

303

Кислая О.А.

306

Рутковская Е.А.

02.04.2020
(четверг)

география
60 минут

303

Долгова Т.С.

Чудинова Г.А.

304

Назарук Н.А.

203

Просекова В.А.

02.04.2020
(четверг)

русский язык
 90 минут

305

Янковская О.В.

308

Сучкова В.Н.

306

Грамма Т.В.

03.04.2020
(пятница)

биология
60 минут

308

Коломиец И.Г.

Федорова Н.И.

306

Назарук Н.А.

305

Долгова Т.С.

06.04.2020
(понедельник)

биология
45 минут

204

Сучкова В.Н.

Ермоленко Т.И.

Федорова Н.И.

203

Буковцова В.В.

308

Шелег Г.А.

07.04.2020
(вторник)

английский язык
45 минут  

301

Филиппова Т.И.

Тихонова З.Ф.

301

Елатонцева А.М.

301

Старцева И.Н.

09.04.2020
(четверг)

обществознание
45 минут

205

Коломиец И.Г.

Рудая М.П.
Янковская О.В.

308

Панченко М.Н.

306

Будлова В.С.

14.04.2020
(вторник)

математика
60 минут

304

Кислая О.А.

Тихонова З.Ф.

305

Долгова Т.С.

306

Ермоленко Т.И.

308

Назарук Н.А.

14.04.2020
(вторник)

русский язык
90 минут

303

Сучкова В.Н.

Чудинова Г.А.

304

Годяцкая Т.Н.

305

Федорова Н.И.

14.04.2020
(вторник)

математика 
90 минут

306

Коломиец И.Г.

201

Ермоленко Т.И.

308

Долгова Т.С.

15.04.2020
(среда )

география
90 минут

305

Ежевская И.А.

Старцева И.Н.

306

Ермоленко Т.И.

308

Долгова Т.С.

16.04.2020
(четверг)

русский язык
60 минут

305

Долгова Т.С.

Кислая О.А.

304

Панченко М.Н.

303

Назарук Н.А.

306

Рутковская Е.А.

16.04.2020
(четверг)

математика
60 минут

303

Долгова Т.С.

Чудинова Г.А.

304

Назарук Н.А.

203

Просекова В.А.

16.04.2020
(четверг)

история
60 минут

305

Янковская О.В.

308

Сучкова В.Н.

306

Грамма Т.В.

21.04.2020
(вторник)

обществознание
45 минут

303

Сучкова В.Н.

Чудинова Г.А.

304

Просекова В.А.

305

Ермоленко Т.И.

21.04.2020
(вторник)

физика
45 минут

306

Долгова Т.С.

201

Коломиец И.Г.

308

Будлова В.С.

23.04.2020
 (четверг)

химия
90 минут

8

305

Панченко М.Н.
Кропотина Г.А.

Янковская О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Интернет ресуры:
   

https://chem-vpr.sdamgia.ru/test?id=1 Решу ВПР

http://www.fipi.ru/vpr - ФИПИ ВПР

vpr.statgrad.org

http://cmioko.rcoi.info/vserossiiskie-proverochnye-raboty.html ВПР. Мониторинг и оценка качества образования

 

Версия для слабовидящих

Дополнительная информация