Социальное

ОБД 1АБВГ

Пушенко Н.А.

Рутковская Е.А.

Игнатьева Т.В.

Моисеева Ю.П.

Пт, 11.20-12.00

Вт. 11.20-12.00

Пт, 12.50-13.30

Вт. 11.20-12.00

1 АБВГ

29

24

30

24

ОБД 2 АБВ

Балинова Г.А.

Устимова Е.В.

Остроухова Е.Г.

Вт, 12.40-13.20

Пт, 12.50-13.30

Пт, 12.50-13.30

2 АБВ

33

27

30

ОБД 3АБВГ

Лисицына Н.В.

Шамалова С.В.

Рудая М.П.

Ефименко А.И.

Пт, 11.20-12.00

Пт, 11.20-12.00

Пт, 11.20-12.00

Пт, 11.20-12.00

3 АБВГ

23

26

26

29

ОБД 4АБВГ

Рожнова С.В.

Игнатьева Т.В.

Перепелица И.В.

Пушенко Н.А.

Пн, 12.40-13.20

Пт, 16.50-17.30

Пн, 12.40-13.20

Пт, 12.50-13.30

4 АБВГ

25

27

26

27

ОБД 5 АБВ

Долгова Т.С.

Старцева И.Н.

Фёдорова Н.И.

Пт, 12.00-12.50

Чт, 12.10-12.50

Пн, 12.50-13.30

5АБВ

28

26

30

ОБД 6 АБВ

Коломиец И.Г.

Янковская О.В.

Ежевская И.А.

Ср, 17.35-18.15

Пн, 12.50-13.30

Чт, 12.50-13.30

6 АБВ

27

29

27

ОБД 7АБВ

Блохнина И.Н.

Буковцова В.В.

Высоцкая Я.А.

Пн, 12.50-13.30

Чт, 17.35-18.15

Ср, 12.50-13.30

7 АБВ

31

31

30

ОБД 8АБВ

Кропотина Г.Н.

Годяцкая Т.Н.

Елатонцева А.М.

Пн, 12.50-13.30

Чт, 12.10-12.50

Пт, 12.10-12.50

8 АБВ

29

27

26

ОБД 9АБВ

Сучкова В.Н.

Назарук Н.А.

Кислая О.А.

Чт, 12.50-13.30

Пн, 12.50-13.30

Пн, 12.50-13.30

9АБВ

27

23

26

«Тропинка к своему Я»

Ефименко А.И.

Пн, 11.20-12.00

 

«Азбуки безопасности»

Игнатьева Т.В.

Пн, 11.20-12.00

30

 

 

 

 

 

 

 

 

Обще

интеллектуальное

«Я - исследователь»

Назарук Н.А.

Пн, 14.10-14.50

9

15

«Познавай-ка»

Игнатьева Т.В.

Пн, 16.50-17.30

27

«Познавай-ка»

Пушенко Н.А.

Пн, 12.50-13.30

27

«Самый умный»

Остроухова Е.Г.

Пн, 12.50-13.30

2 В

30

«Для тех, кто любит математику»

Шамалова С.В.

Пн, 11.20-12.00

3 Б

26

«Учимся учиться и действовать»

Рожнова С.В.

Пт, 12.40-13.20

25

«Учимся учиться и действовать»

Перепелица И.В.

Пт, 12.40-13.20

26

«Шахматы»

Ромашова Т.Г.

Пн, 12.00-12.50

3

20

20

«Шахматы»

Ромашова Т.Г.

Чт, 12.50-13.30

2,4

«Умники и умницы»

Лисицына Н.В.

Пн, 11.20-12.00

27

«Юный журналист»

Коломиец И.Г.

Ср, 17.35-18.15

6

10

«Занимательный русский язык»

Устимова Е.В.

Пн, 12.50-13.30

15

 

 

 

 

 

Художественное

«Палитра детства»

Остроухова Е.Г.

Чт, 12.10-13.10

2

20

«Лоскутная мозаика»

Назарук Н.А.

Чт, 12.00-13.30

Пт, 11.30-13.30

6-7

10

«Хореогафический»

Приёмко А.П.

Пн, 11.30-13.00

15.00 – 16.30

Чт, 11.30-13.00

17.30-18.50

6-8

30

«Фантазия»

Елатонцева А.М.

Ср, 12.50-13.30

Пт, 14.10-15.00

5

10

«Жар-птица»

Панченко М.Н.

Чт, 11.10-13.20

Вт, 11.10-12.50

7,8

10

 

Версия для слабовидящих