Всероссийская олимпиада школьников

 

Информационный портал всероссийской олимпиады школьников     

http://www.rosolymp.ru

 

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников                     

http://olymp.apkpro.ru

 

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников,

утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ    

http://www.rosolymp.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=37&Itemid=170&limitstart=16    

 

График

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам

Дата проведения

Общеобразовательный

предмет

Классы

Место проведения

24 сентября 2018 года

Право

10-11

ОО

25 сентября 2018 года

Экономика

10-11

ОО

26 -27 сентября 2018 года

Математика

4-11

ОО

28 сентября 2018 года

ОБЖ

7-11

ОО

1 октября 2018 года

Искусство (МХК)

5-11

ОО

2-3 октября 2018 года

Русский язык

4-11

ОО

4 октября 2018 года

История

5-11

ОО

8 октября 2018 года

Литература

5-11

ОО

9 октября 2018 года

Экология

5-11

ОО

10 октября 2018 года

География

6-11

ОО

11 октября 2018 года

Физика

7-11

ОО

12 октября 2018 года

Химия

8-11

ОО

15 октября 2018 года

Биология

5-11

ОО

16 октября 2018 года

Английский язык

5-11

ОО

17 октября 2018 года

Информатика

7-11

ОО

18-19 октября 2018 года

Технология

5-11

ОО

22 октября 2018 года

Обществознание

5-11

ОО

23 октября 2018 года

Физкультура

5-11

ОО

24 октября 2018 года

Астрономия

9-11

ОО

25 октября 2018 года

Китайский язык

5-11

МОАУ ДОД ЦРО

 

Состав

жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам

Общеобразовательный предмет

ФИО педагога

Должность

Математика

+ 4 классы

Кропотина Галина Николаевна

учитель математики

Сучкова Валентина Николаевна

учитель математики

Шамалова Светлана Владимировна

учитель начальных классов

Русский язык

+ 4 классы

Ищук Валентина Семеновна

учитель русского языка и литературы

Будлова Валентина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Ефименко Анна Ильинична

учитель начальных классов

Литература

Тихонова Зоя Федоровна

учитель русского языка и литературы

Будлова Валентина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Ищук Валентина Семеновна

учитель русского языка и литературы

Английский язык

Войналович Лидия Павловна

учитель английского языка

Ежевская Ирина Алексеевна

учитель английского языка

Блохнина Ирина Николаевна

учитель английского языка

Химия

Рихновец Татьяна Ивановна

Учитель химии

Елатонцева Анна Михайловна

учитель биологии

Биология

Федорова Наталья Ивановна

учитель географии

Елатонцева Анна Михайловна

учитель биологии

География

Федорова Наталья Ивановна

учитель географии

Елатонцева Анна Михайловна

учитель биологии

Экология

Елатонцева Анна Михайловна

учитель биологии

Физика

Ермоленко Татьяна Ивановна

учитель физики

Кудрявцева Елена Алексеевна

учитель математики

История

Годяцкая Татьяна Николаевна

учитель истории и обществознания

Панченко Марина Николаевна

учитель истории

Обществознание

Янковская Оксана Владимировна

учитель истории и обществознания

Годяцкая Татьяна Николаевна

учитель истории и обществознания

Право

Янковская Оксана Владимировна

учитель истории и обществознания

Экономика

Годяцкая Татьяна Николаевна

учитель истории и обществознания

Физическая культура

Шелег Галина Анатольевна

учитель физической культуры

Буковцова Виктория Владимировна

учитель физической культуры

Курбатова Виктория Анатольевна

учитель физической культуры

Технология

Долгова Татьяна   Сергеевна

учитель технологии

Назарук Нина Алексеевна

учитель технологии

Информатика и ИКТ

Перепелица Ирина Владимировна

учитель информатики и ИКТ

Кудрявцева Елена Алексеевна

учитель математики

ОБЖ

Филиппова Тамара Ивановна

преподаватель организатор ОБЖ

Искусство (МХК)

Панченко Марина Николаевна

учитель изобразительного искусства

 

 

 

Архив 2017-2018

 

 

 

 

Версия для слабовидящих